:

Генеральное консульство Республики Беларусь в г.Хошимине

С 5 декабря 2022 г. Генеральное консульство Республики Беларусь в г.Хошимине (Социалистическая Республика Вьетнам) начинает оказание консульских услуг в полном объеме. Прием граждан Республики Беларусь по консульским вопросам, а также прием иностранных граждан по вопросам выдачи виз осуществляется загранучреждением по предварительной записи по электронной почте: hochiminhcity@mfa.gov.by. В случае экстренной ситуации граждане Республики Беларусь, могут связаться с Генеральным консульством по телефону «горячей линии» +84 38 9090921. График работы консульской приемной Генерального консульства: понедельник, среда, пятница с 09.30 до 12.30 Источник: https://vietnam.mfa.gov.by/ru/embassy/news/dd80f029a4c7a849.html © При использовании материалов сайта ссылка на МИД Беларуси обязательна

С 5 декабря 2022 г. Генеральное консульство Республики Беларусь в г.Хошимине начинает оказание консульских услуг в полном объеме.

Прием граждан Республики Беларусь по консульским вопросам, а также прием иностранных граждан по вопросам выдачи виз осуществляется загранучреждением по предварительной записи по электронной почте hochiminhcity@mfa.gov.by.

В случае экстренной ситуации граждане Республики Беларусь, могут связаться с Генеральным консульством по телефону «горячей линии» +84 38 9090921.

График работы консульской приемной Генерального консульства:
понедельник, среда, пятница с 09.30 до 12.30

Адрес: Số 2/6 Đường số 31, Tổ 2, Phường An Khánh, TP. Thủ Đức, TP. Hồ Chí Minh, Vietnam

Актуальная информация о работе консульской приемной, а также другие объявления и новости Генерального консульства доступны в аккаунтах загранучреждения @belarusinhcmc в социальных сетях «Twitter», «Facebook» и «Instagram», а также на сайте Посольства Республики Беларусь в Социалистической Республике Вьетнам https://vietnam.mfa.gov.by.

Консульский округ  — г. Хошимин

Генеральный консул Республики Беларусь — Варанков Руслан Николаевич

Телефон для записи: +84 (28) 3636 44 94

Электронная почта: hochiminhcity@mfa.gov.by

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти